Я у родственника оформил временную прописку, скажется ли это на субсидии и платежах ЖКХ?

• г. Ростов-на-Дону

Я у родственника оформил временную прописку, скажется ли это на субсидии и платежах ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на субсидию по оплате квартиры да (т.к. учитывается доход всех прописанных), а на платежах нет, если есть счетчики конечно.