Сколько дней может находиться гражданин Абхазии в Россию по загранпаспортам Абхазии.

• г. Краснодар

Сколько дней может находиться гражданин Абхазии в Россию по загранпаспортам Абхазии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По общему правилу иностранный гражданин имеет право законно пребывать на территории РФ до 90 дней считая с момента пересечения границы отмеченного в миграционной карте.

Доброго времени суток!

С момента пересечения границы 90 суток.