Статья 228 часть 2 общего режима, подходит ли на пересчёт день за полтора находившегося на ИВС.

• г. Москва

Статья 228 часть 2 общего режима, подходит ли на пересчёт день за полтора находивщегося на ИВС.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 72 УК РФ новые правила не распространяются на лиц, совершивших преступления, предусмотренные ч. 2, 3 ст. 228 УК РФ.