Строительные работы на Ж.Д вокзале привели к травме 72-летней женщины - как составить претензию на руководство

• г. Екатеринбург

Из за строительных работ на Ж.Д вокзале, моя 72 летеяя бабушка не увидела торчащих из лестницы штырей и упала. В итоге перплом руки и ноги. Как написать претензию на руководство жд вокзала?

Ответы на вопрос (1):

Как зафиксировано падение в конкретном месте?

Обращайтесь в полицию с заявлением о нарушении норм при строительстве, они должны провести проверку

затем потребуете ознакомиться с результатами

затем претензия

затем суд.