Депутат постоянно не ходит на заседание совета депутатов сельского МО как и кто его можно наказать.

• г. Астрахань

Депутат постоянно не ходит на заседание совета депутатов сельского МО как и кто его можно наказать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к председателю сельского совета депутатов с просьбой повлиять на действия данного депутата, получите писменный ответ, тогда и будет ясно.