Альфа-Банк - мошенничество с картой и закрытие депозита - где искать юриста для суда - Москва или Новосибирск?

• г. Тюмень

Моя ситуация следующая: Альфа-Банк: мошенники сами выпустили карту, закрыли депозит и вывели деньги. И подробно описана тут: http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=504&TID=352672#forum-message-list

Банковский счёт я открывал в Новосибирске, сейчас проживаю на территории США.

Вопрос: где искать юриста для суда с банком: Москва или Новосибирск?

(при ответе в указанном телефоне замените первые 2 цифры с +79 на +12, иначе форма не давала указать телефон в США)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

История по вышеуказанной ссылке сложная, для начала всё-таки рекомендую обратиться в МВД. Касаемо юристов, то в Новосибирске по таким делам скорее всего опыта мало, поэтому лучше в Москве поискать, но, опять же, смотреть опыт именно в сфере кибермошенничества.