Государственная пошлина при замене кредитора в реестре кредиторов в деле о банкротстве физического лица - какова стоимость подачи заявления в арбитражный суд?

• г. Москва

По договору была переуступка права требования в деле о банкротстве физ лица.. теперь надо заменить кредитора в реестре кредиторов... сколько составляет гос. пошлина при подаче заявления в арбитражный суд о замене кредитора в реестре кредиторов.

Ответы на вопрос (3):

Государственная пошлина не оплачивается. По данной категории дел.

Данное заявление госпошлиной не облагается.

С уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д.

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо написать в суд заявление о процессуальном правопреемстве

Данное заявление не подлежит оплате государственной пошлиной

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.