Требуется согласование тарификации детской школы искусств с начальником отдела культуры и руководителем аппарата Совета. Несоблюдение законности этого требования и возможные документы для обоснования этого.

• г. Казань

Тарификацию детской школы искусств заставляют согласовывать с начальником отдела культуры и руководителем аппарата Совета. Законно ли это? Если незаконно, на какие документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если руководство заставляет это сделать, значит нужно согласовать.

Ничего противозаконного в этом не вижу

Желаю Вам удачи и всех благ!