Надо составить претензию в салон оптики на неправильно сделанные офисные очки для работы на компьютере и для чтения.

• г. Калининград

Надо составить претензию в салон оптики на неправильно сделанные офисные очки для работы на компьютере и для чтения.

Ответы на вопрос (3):

Прошу подробно описать ситуацию мне на электронную почту.

Добрый день, не вопрос, напишите мне суть дела и претензия будет составлена, конечно указанная услуга не бесплатно.

Надо составить претензию в салон оптики на неправильно сделанные офисные очки для работы на компьютере и для чтения.

Обращайтесь по тел. +79052465292 или на почту - oldlawyer@mail.ru,

составлю претензию именно так, что она будет обязательно удовлетворена и расскажу, как правильно ее подать.