Как будет списываться долг по алиментам после увольнения и нахождения новой работы?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по алиментам. Мужчина выплачивал алименты, исправно, пока работал. Потом его уволили, и уже 7 месяцев он пытается найти работу. Долг по алиментам естественно копится. Сейчас он нашел работу и официально устроился. Скажите, тот долг который накопился за время его поиска работы, как будет списываться? То есть сейчас у него официальная зп 9000 р, на карту будут поступать 25 (и них 16 000 это не официальная зп) +какие то проценты, вот не понятно как будет списываться и текущие алименты и тот долг.

Ответы на вопрос (1):

Удерживаться будет 25% от любой поступившей на счет суммы - в счет алиментов. А в счет погашения сложившейся задолженности еще столько же. Т.е. поступит 25000 из них удержат 50%.