Как избежать задолженности по алиментам при смене места проживания и поиске работы?

• г. Норильск

Я проживал и работал в г.Норильске, выплачивал алименты на сына, сейчас я проживаю постоянно в другом месте, нахожусь в поиске работы. Как мне правильно поступить, чтоб не копился долг по алиментам? Может встать на учет по безработице, просто работу ищу сам!

Ответы на вопрос (1):

встаньте на учет в центр занятости, иначе алименты будту рассчитываться со среднего заработка по стране