Жила с парнем, взяла на себя кредит на бизнес, бизнес он записал на себя, потом кинул меня и не платит, расписки нет, что делать.

• г. Сыктывкар

Жила с парнем, взяла на себя кредит на бизнес, бизнес он записал на себя, аотом кинул меня и не платит, расптски нет, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением в отношении своего бывшего бойфренда по факту мошенничества.

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, если деньги передавались наличными и у Вас нет никаких письменных подтверждений, то Вам не удастся доказать факт передачи денежных средств.