Как поступить, если взял машину в кредит, но не может платить и что может произойти

• г. Краснокамск

Взяла машину в кредит на себя а меня с ней кинули за кредит мне нечем платить что делать? И что сомной будет? За кредит платили 4 месяца всего.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет , банк подаст в суд - с вас взыщут - еслинет имущества то ничего и не опишут

Здравствуйте!

Не совсем понятно, на ком сейчас числится машина. Нужно смотреть документы, тогда, возможно, есть смысл подать исковое заявление об истребовании машины или заявление о возбуждении уголовного дела.

Если не будете платить за кредит, банк подаст в суд.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.