Владелец дома при завещании одаряемого, если даритель переживет его

• г. Алушта

Даритель пережил одаряемого. В договоре указан пункт

"даритель может отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого". Кому достанется дом если одаряемый составил завещание?

Ответы на вопрос (3):

Ну там же были процедуры по приему дара. Теперь эти процедуры надо делать обратно.

Значит даритель без проблем вернёт себе дом?

Да, даритель имеет полное право, согласно указанного вами пункта договора, вернуть себе имущество.