Что делать, если временная регистрация мешает получить справку для психиатра в прежней больнице? Стоимость и возможные варианты решения

• г. Нижний Новгород

У меня нет регистрации только временна. Я пришла сегодня к психиатру на приём меня краст отправила в мою больницу где я жила раньше за справкой что я там не стою на учете. Без этой справке мне никак не пройти ее кабинет. Как быть. Сколько будет стоить эта справка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в частную клинику, цена зависит от того для чего справка и в каком регионе.