Как пройти психиатра и нарколога без постоянной прописки и закончившейся временной регистрации?

• г. Нижний Новгород

У меня нет прописки постоянной, так как я стою в очереди на квартиру, мне нужно пройти психиатра и нарколога для работы, по месту жительства, у меня есть временная регистрация, но я её только сделала и не обращалась к психиатру и наркологу по этой регистрации, но у меня была временная регистрация в другом городе, она закончилась, полис прикреплен к той поликлинике где я была временно зарегистрирована, но сейчас у меня в другом месте регистрация. Как и где мне пройти врачей?

Ответы на вопрос (1):

По месту действующей регистрации.