Я после 9 класса пошел в техникум прошло 2 месяца и сейчас я хочу вернуться обратно в школу.

• г. Иркутск

Я после 9 класса пошел в техникум прошло 2 месяца и сейчас я хочу вернуться обратно в школу.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете вернуться школу.

Для этого нужно закрыть сессию, получить справку об обучении с оценками по дисциплинам и обратиться в школу с заявлением о переводе. Если есть места в школе - ваше заявление удовлетворят. В выбранной вами школе могут отказать, в таком случае вы можете обратиться в управление образования - они подберут вам аналогичную.