Не работающий пенсионер должен ли платить налог за сдачу квартиры в аренду.

• г. Ковров

Не работающий пенсионер должен ли платить налог за сдачу квартиры в аренду.

Ответы на вопрос (3):

У пенсионеров на этот счет нет льгот. Платят как все.

Здравствуйте, Уважаемая Лана. Вы обязаны платить налог от сдачи квартиры.

Должен, сдача в аренду является источником дохода, который облагается налогообложением.