Как поступить, если мфо Домашние деньги онлайн стало банкротом и у меня есть долг в размере 8 тысяч?

• г. Казань

У меня есть долг в мфо домашние деньги онлайн (в размере 8 тысяч). Но это мфо стало банкротом. Как мне дальше быть и что меня ждёт?

Ответы на вопрос (3):

То что они обанкротились на вас это ни как не отражается. Они в любом случае имеют право потребовать вернуть займ и начисленные проценты по нему.

Если банкрот предприятие, то этим занимается арбитражный управляющий. Он то и занимается дебет с кредитом стыкует.

Если про вас вспомнят, то взыщут долг, а нет, то и суда нет.