Моего знакомого забрали спецприемник как можно его оттуда забрать чтоб его не депортировали?

• г. Москва

Моего знакомого забрали всецприемник как можно его оттуда забрать чтоб его не депортировали?

Ответы на вопрос (1):

Муслима, суть вопроса не в том, куда его забрали, а какое решение приняли.

Надо обжаловать, видимо, само постановление о выдворении - при наличии оснований.

Обратитесь к юристу со всеми документами.