Запрещено ли качаться на качелях детям старше 12 лет на придомовой территории - правила и ограничения

• г. Пермь

У меня брат (14 лет) качался на качелях, пришла женщина и сказала-"Здесь можно только детям до 12 лет" На табличках написано только про возраст (эта площадка является придомовой территорией, в этои доме мы живём).

Вопрос-Можно ли ему качаться на качелях, на данной площадке?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, почему нельзя, кто это установил такую чушь, что до 12 лет.