Как обжаловать штраф за тонеровку с подтверждающим видео и отсутствующей пломбой?

• г. Самара

Выписали штраф за тонеровку, хочу обжаловать, как это сделать, имеется видео, так же отсутствовала пломба сбоку прибора, она была наклеена сверху.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в районный суд с жалобой на постановление по данному делу от ГИБДД.