Снятие инвалидности через 6 лет после операции на яичнике - законно или нет?

• г. Тамбов

Моего ребёнка прооперировали 6 лет назад диагноз гранулезоклеточная опухоль правого яичника, удалён яичник и опухоль, дали инвалидность, сейчас инвалидность сняли, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы не врачи и экспертизу у Вас не проводили, чтобы сказать наверняка, насколько все законно. У Вас есть возможность обжаловать заключение МСЭк в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!