Отказ в визе - Приложил все необходимые документы, но получил отказ. Нужна помощь!

• г. Ашхабад

Мне отказали визе посмотрите пожалуйста! У меня все есть все документы. Я сначала поехал в Германию с туристической визой и там приложил 9000€ и прописку сделал мед страховка тоже есть и мне отказали что мне делать помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Решение об отказе в выдаче визы можно обжаловать.

Куда мне пожаловаться? Миду или другую учреждений? Пожалуйста скажите!

В течении 1 месяца после получения отказа Вы вправе подать ремонстрацию (неформальная процедура обжалования) в консульство. Или в течении месяца подать иск в административном суде г.Берлин.