Отказ в визе - Приложил все необходимые документы, но получил отказ. Нужна помощь!

• г. Ашхабад

Мне отказали визе посмотрите пожалуйста! У меня все есть все документы. Я сначала поехал в Германию с туристической визой и там приложил 9000€ и прописку сделал мед страховка тоже есть и мне отказали что мне делать помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Решение об отказе в выдаче визы можно обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Куда мне пожаловаться? Миду или другую учреждений? Пожалуйста скажите!

Спросить
Пожаловаться

В течении 1 месяца после получения отказа Вы вправе подать ремонстрацию (неформальная процедура обжалования) в консульство. Или в течении месяца подать иск в административном суде г.Берлин.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России. Выхожу замуж за гражданина Румынии, проживающего в Германии. Можем ли мы заключить брак в России, а после уехать в Германию по туристической шенгенской визе, сделанной через визовый центр Финляндии, и далее уже начать оформлять документы в Германии для законного нахождения там? Или я обязана сразу оформлять долгосрочную визу? Что тогда делать с уже имеющейся краткосрочной визой? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Лилия!

Добрый день, прошу квалифицированной помощи, как мне выехать за границу, в Германию к мужу (официально брак не зарегистрирован) хотим зарегистрировать в Германии, какие у меня есть варианты выезда, по приглашению, по туристической визе или есть другие возможности, ведь пребывание по туристической визе ограничено...

Я пересекла границу Германия-Россия. При проезде в Россию я потеряла документ на прописку в Германии. Как мне быть при возвращении в Германию. Нудна л и мне эта прописка.

У меня сгорела машина, страховка росгосстрах, она тоже сгорела, страховали в декабре, хотели чтобы нам пересчитали страховку, мне отказали сказали нет оригинала страховки, что делать?

Я вдова немецкого гражданина. Хотела бы получить шенгемскую визу для посещения могилы, нужна ли мне мед. страховка для визы. Получаю пенсию от Германии, имею немецкую страховку.

Германии и какие документы нужны с моей стороны? Если нет то как это возможно?

Гражданский муж перед смертью сделал документ купли продажи автомобиля на меня я начала оформлять после 40 дней понадобилась страховка я сделала на свое имя тоесть 14.07.15 для того чтобы гнать машину в гаи но там оформили документы не когда был сделан договор тоесть 18 мая а числом когда сделала страховку 14.07.15 и что теперь делать я могу ее продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончилась лицензия на оружие. За месяц до окончания срока я поехал в отдел и сдал оружие. Сейчас оформил временную прописку на 5 лет, не далеко от места проживания. Сделал все документы для продления лицензии, пришёл в отдел, мне отказали, объяснив это тем, что у меня временная прописка. Что мне делать?

Я гражданка Германии, нахожусь в Москве по туристической визе, есть ли возможность эту визу продлить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение