Срочная помощь - Ошибочно оформленные документы при покупке автомобиля - что делать?

• г. Москва

Гражданский муж перед смертью сделал документ купли продажи автомобиля на меня я начала оформлять после 40 дней понадобилась страховка я сделала на свое имя тоесть 14.07.15 для того чтобы гнать машину в гаи но там оформили документы не когда был сделан договор тоесть 18 мая а числом когда сделала страховку 14.07.15 и что теперь делать я могу ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ