Хочу подать ходатайство чтобы изъяли машину и выставила на продажу за долг, что я должен указать в ходатайстве.

• г. Астрахань

За должнике зарегистрировано три автомобиля. Суд. Пристав объяснила что наложен арест на транспортные средства.

В исполнительном производстве имеется постановление о запрете отчуждения с целью обеспечения сохранности имущества должника а именно запретить должнику совершать любые сделки по передачи, отчуждению, дарению, (автотранспорта).

Хочу подать ходатайство чтобы изъяли машину и выставила на продажу за долг, что я должен указать в ходатайстве.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство и просите в обеспечения исполнения решения суда и погашения имеющегося долга реализовать имущество должника!