Как снять арест на имущество, наложенный судебными приставами в ходе исполнения решения по уголовному делу на сумму 1 миллион?

• г. Чебоксары

По уголовному делу имеется иск на сумму 1 миллион. В ходе отбывания наказания иск выплачивала с зарплаты, но судебные приставы наложили арест на имущество: о запрете отчуждения с целью обеспечения сохранности имущества должника-как снять арест у приставов?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с заявлением