Если суд признает меня невиновным, могу ли я подать иск на моральный ущерб в связи с потерей работы на виновника аварии.

• г. Киров

Попал в аварию на служебной машине, сам не пострадал. Машина восстановлению не подлежит. Если суд признает меня невиновным, могу ли я подать иск на моральный ущерб в связи с потерей работы на виновника аварии.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.подать.