Необходимость перевода земли под ИЖС с комерцией для сдачи жилья на летний период

• г. Краснодар

У меня Участок 286 кв.м под ИЖС. Летом я хочу сдавать жилье для временного проживания. Надо ли мне переводить землю под ИЖС с комерцией?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Исходя из сути вопроса он у Вас и так под ИЖС.

Надо ли переводить под коммерцию?

Меньше 3 соток вряд ли, если на них не очевидная гостиница во всю площадь участка. Называйте вещи своими именами - получите правильный ответ.