Скоро рожу ребёнка муж служит 6 месяцев в армии когда его отпустят.

• г. Зеньков

Скоро рожу ребёнка муж служит 6 месяцев в армии когда его отпустят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Катя! Почему вы решили, что мужа отпустят? Все решает руководство части, пусть обратится с рапортом, командование рассмотрит. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!