Вопрос о возможности получения второго полиса ОМС от страховой компании Ростовской области при наличии постоянного полиса от страховой компании Краснодарского края

• г. Калининская

Я живу в одном субъекте федерации (Краснодарском крае), а работаю в другом субъекте федерации (Ростовская область). Там обслуживаюсь в специализированной поликлинике (водников). Можно ли взять второй полис ОМС от страховой компании Ростовской области, если у меня есть постоянный полис от страховой компании Краснодарского края (по месту постоянного жительства)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Полис ОМС действует по всей территории РФ.