Я обучалась на бюджете в академии, Вуз лишили аккредитации. Имеют ли они право выдать диплом негосударственного образца?

• г. Киров

Я обучалась на бюджете в академии, Вуз лишили аккредитации. Имеют ли они право выдать диплом негосударственного образца?

Ответы на вопрос (1):

При лишении госаккредитации ВУЗ имеет право выдавать диплом об образовании негосударственного образца, поскольку лицензия на образовательную деятельность имеется.