Операция по удалению долей щитовидной железы - возможность получения инвалидности и ее группа

• г. Махачкала

В начале года диагностировали папиллярный рак правой доли щитовидной железы. На операции решили удалить обе доли щитовидки. Других жалоб на здоровье нет. Положена ли мне инвалидность? Если ДА, то какой группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает только медкомиссия, вам обязаны дать на неё направление.