Заказал по интернету телефон пришла посылка наложенным платежом.

• г. Иркутск

Заказал по интернету телефон пришла посылка наложенным платежом. Оплатил вскрыл, там вместо телефона микрофон "копеечный. Как можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

От 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" вот все что Вам необходимо, в случаи затруднений, пишите в личном сообщении любому юристу сайта.

В претензионно-судебном порядке...

То есть перед подачей иска в суд нужно подать претензию отправителю, и учтите: требование компенсации не зависит от суммы посылки.