Новый закон о пенсии - Когда мне можно будет выйти на пенсию с учетом стажа работы и количества детей?

• г. Челябинск

Стаж работы 29 лет, льготного стажа нет, 3 детей, одна не совершеннолетняя (14 лет), я родилась в 1964 году. Когда я смогу пойти на пенсию, согласно новому закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, согласно изменениям, внесённым в ФЗ №400-ФЗ, право на пенсию по старости Вы будете иметь в возрасте 55 лет.