Изменится ли пенсия, если сменилась прописка с Комендантского проспекта на Кудрово Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Был прописан СПб Комендантский проспект, сменил прописку; Кудрово Ленинградской области в 100 метрах от черты города, изменится ли пенсия в меньшую сторону?!

Ответы на вопрос (2):

Размер вашей пенсии не изменится.

Сама пенсия - нет, но может измениться величина и состав различных льгот и доплат, предоставляемых пенсионерам.