Проблема самоуправства в ТСН «Мой дом» г. Светлогорск Калининградской области и отсутствие контроля со стороны жилой инспекции и прокуратуры.

• г. Калининград

Правления ТСН «мой дом»г.Светлогорск Калининградская область занимается самоуправством. Ни жил инспекция, ни прокуратура не могут на это повлиять, в чем проблема?

Ответы на вопрос (3):

А в чем проблема то я так и не понял вопроса.

ТСН со слов жил инспекции находится вне правового поля, кто может понудить изменить форму управления Товарищества собственников недвижимости, если самому товариществу это делать не выгодно. Мне это правление уже срезали дверь в моё подвальное помещение, перевели на на норматив по горячей воде якобы из-за того, что я не пустила самозванцев проверять счётчики, сфальсифицировали акты о недопуске в квартиру. Жил инспекция отказалась разбираться в этом вопросе, так как ТСН не подчиняется жилищному кодексу.

Лариса, обратитесь с жалобой на дейстия ТСН в Роспотребнадзор и прокуратуру.