Как восстановить срок для обращения получения накопительной пенсии за умершего родственника в судебном порядке.

• г. Киров

Как восстановить срок для обращения получения накопительной пенсии за умершего родственника в судебном порядке.

Ответы на вопрос (4):

Как понял, Вы хотите получить пенсию "задним" числом?

Необходимо подать в суд заявление о восстановлении пропущенного срока.

Как восстановить срок для обращения получения накопительной пенсии за умершего родственника в судебном порядке. Задним числом.

Что за ерунду пишите задним числом вам такое ни кто не сделает ни когда.