Порядок получения решения суда о восстановлении срока пропуска заявления на накопительную часть пенсии для умершего родственника

• г. Москва

Порядок действий для получения решения суда о восстановлении срока пропуска подачи заявления на получение накопительной части пенсии за умершего родственника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей г.Москва!

Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока (ст.112 ГПК РФ) должно было прилагаться к Исковому заявлению с исковыми требованиями.

Тем самым, при восстановлении Судом пропущенного процессуального Срока рекомендую вам потребовать от Суда назначения Даты судебного заседания по рассмотрению поданного вами в Суд Искового заявления.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.11.2016 г.