Т.к. служил в ракетных войсках (точно не знаю, спец войска) для не разглашения информации.

• г. Воронеж

Мой муж служив в армии год назад подписал бумагу о невыезде из страны на 3 года. Т.к. служил в ракетных войсках (точно не знаю, спец войска) для не разглашения информации. Летом хотим поехать в Турцию. Загран. Паспорт делать. Как узнать может это бумага была формальностью? Числиться где то в списках невыездных? Как узнать? В паспортном столе пробивают инфо о человеке?

Ответы на вопрос (1):

Девушка, Вы не по тому адресу обратились!!! Адвокаты не дают консультаций как обойти закон. Это запрещено ЗАКОНОМ!!!