Ответ директора школы на просьбу родителей о переводе ребенка в параллельный класс

• г. Ростов-на-Дону

Я-молодой директор школы. Поступило заявление о переводе ребенка в параллельный класс. Объективные причины указаны не были. Заявление рассмотрено на пед. совете. Просьба родителей не удовлетворена. Как правильно в письменной форме дать ответ родителям ученика?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.