Как правильно написать заявление на возврат неиспользованной части страховки при досрочном погашении кредита?

• г. Холмск

Как правильно написать заявление на возврат неиспользованной части страховки при досрочном погашении кредита?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменное требование на основе имеющихся документов и норм ГК на возврат части страховки пропорционально времени использования.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такое заявление пишите на ФИО руководителя организации с указанием ФИО и адресных данных заявителя, номера и срока действия договора. Укажите причину для возврата или перерасчета страховки (преждевременное погашение кредита), ст 958 ГК РФ.