Выбор ОКВЭД и налогового режима при регистрации ИП для розничной торговли через интернет в области парфюмерии и косметики

• г. Пермь

Хочу зарегистрировать ИП, вид деятельности розничная торговля вне офисов, парфюмерия, косметика через интернет, какой ОКВЭД выбирать при заполнении? Какой налог будет, ЕНВД или УСН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В классификаторе ОКВЭД, розничная торговля вне магазинов предусмотрена группировками с 47.8 по 47.9. Вам необходимо выбрать из перечня ОКВЭДЫ, содержащие 4 и более символов, для регистрации в ИФНС.