Можно ли восстановить аннулированный паспорт?

• г. Нальчик

Можно ли восстановить аннулированый паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Надо знать причину аннулирования. Это Крым? Если да, то восстановить возможно (Постановление от 4 октября 2016 года N 18-П Конституционного Суда об оценке конституционности части 1 статьи 4 ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя». )

Нужно знать больше подробностей, чтобы помочь Вам.

С Уважением, адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

В смысле аннулированный? Признали, что он был выдан незаконно?

С уважением.

Что значит аннулированный паспорт?