Как сняться с учета у нарколога после случайного поступления в наркологическую клинику

• г. Краснодар

Перебрала на встрече друзей, стало плохо, на скорой отвезли в наркологию, была 2 дня, потом написала отказ и ушла домой, теперь выесняется что стою на учете у нарколога, что делать чтобы сняли с учета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу главному врачу, в подчинении которого работает нарколог и требуйте обосновать в письменном ответе законные основания для постановки вас на учет. Если ситуация не изменится, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.