У меня среднее специальное образование юрист, могу ли я как-то устроится на работу в полицию?

• г. Пермь

У меня среднее специальное образование юрист, могу ли я как-то устроится на работу в полицию?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте заявление и ждите ответ, там важно и образование, и здоровье, и отсутствие судимости, и многое другое. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Можете устроиться на должности не требующие высшего образования. О вакансиях узнавайте непосредственно в Управлении МВД по месту жительства.

Уважаемая Анастасия! Для трудоустройства в органы внутренних дел наличия образования мало, надо иметь соответствующее состояние здоровья и отсутствие судимости (в том числе и у близких родственников). За подробной информацией обратитесь в отдел кадров.