Сосед по лестничной площадке не соблюдает чистоту - правила соблюдения порядка на площадках квартир

• г. Хабаровск

Сосед по лестничной площадке постоянно выставляет пакет мусора, который не благоухает. На замечания не реагирует. Есть ли какие-нибудь НПА, регламентирующие соблюдение чистоты на площадках возле квартир?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно есть санитарные нормы и нормы противопожарной безопасности которые нарушает сосед. Пишите жалобу в управляющую организацию, пусть принимают меры.

Напишите заявление участковому.

Есть санпины и пожарное законодательство... обратитесь с жалобой в ук пусть составят акт и обязуют соседа не совершать впердь подобного.