Я в черном списке сб,как оттуда выйти?

• г. Нижний Новгород

Я в черном списке сб,как оттуда выйти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, всего существует 4 базы неплательщиков, одна из них - Сбербанка. Степень неплатежеспособности в прошлом не всегда является основанием для отказа в выдаче кредита.

Вы можете попробовать взять кредит в другом банке, - нет гарантии, что банк будет проверять именно по той базе, в которую Вас занесли (вероятность 25%).