Что делать, если суд присуждает соседям мой участок, разделенный раисполкомом в 1954 году?

• г. Владикавказ

В 1954 году раисполком разделил в общем дворе участки. Определив и заверив их документально. На сегодняшний день суд берёт сторону заявителей на мой участок. КАК я могу решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Из вашего вопроса не все понятно.

Но есть новый закон

о Земле отменяющий старый. Что касается право владения и пользования то желательно ознакомиться с решением суда если оно есть и тогда подробнее ответить.