Поставили заглушку! А я пришел с моря как я мог платить находясь в море?

• г. Мурманск

Поставили заглушку! А я пришел сморя как я мог платить находясь в море?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анатолий!

Ну это Ваши заботы, как платить. Платить можно авансом, или составить соглашение с УК на отсрочку платежей..Но это ваша обязанность, - вовремя вносить платежи... согласно ст. 153 ЖК РФ. А ваши проблемы их не интересуют. Заранее нужно заботиться о том, как платить...

Сейчас нужно будет еще заплатить за подключение ком. услуг.. И это тоже согласно закона.